Я очень, ну просто очень люблю писать всякие отчеты и подводить итоги. Иногда даже промежуточные итоги и итоги промежуточных итогов. Но 2015-й год стал таким годом, когда подводить ничего не хочется, потому что подводить особо и нечего.
Ну, может, если только итоги потерь.
Если честно, мне иногда кажется, что за этот год размеры моего отчаяния выросли до размеров огромного снежного кома, закатали меня туда и покатили дальше по жизни. В контакте у одного очень интересного человека увидела фразу, что она находится в поисках внутреннего стержня. Мне жутко понравилось выражение, да и волшебный этот предмет просто необходим. Но как его найти? Можно ли его взрастить, или же зачаток должен быть с рождения? А есть ли люди совсем без внутреннего стержня и с отсутствием возможности его заиметь?
Наверное, это и есть нечто очень важное, чем мне надо заняться в первую очередь. А то ведь как же тогда люди переживают какие-то жизненные потрясения? Потери? Разочарования?
Кто-то встает и сцепив зубы идет дальше, а кого-то размазывает по асфальту жизни и он в таком полужидком состоянии существует. Вот я сейчас такой же жидкий киселёк.
Буду стараться искать опоры, искать стержень, только пока не знаю как.
Ну, может, если только итоги потерь.
Если честно, мне иногда кажется, что за этот год размеры моего отчаяния выросли до размеров огромного снежного кома, закатали меня туда и покатили дальше по жизни. В контакте у одного очень интересного человека увидела фразу, что она находится в поисках внутреннего стержня. Мне жутко понравилось выражение, да и волшебный этот предмет просто необходим. Но как его найти? Можно ли его взрастить, или же зачаток должен быть с рождения? А есть ли люди совсем без внутреннего стержня и с отсутствием возможности его заиметь?
Наверное, это и есть нечто очень важное, чем мне надо заняться в первую очередь. А то ведь как же тогда люди переживают какие-то жизненные потрясения? Потери? Разочарования?
Кто-то встает и сцепив зубы идет дальше, а кого-то размазывает по асфальту жизни и он в таком полужидком состоянии существует. Вот я сейчас такой же жидкий киселёк.
Буду стараться искать опоры, искать стержень, только пока не знаю как.
Комментариев нет:
Отправить комментарий