пятница, 12 февраля 2016 г.

Буднерабочее...

Сегодня я вся красная, с большой квадратной головой сижу на работе и сама не понимаю, я дура, я некомпетентный работник, или... Или даже не знаю что.
У нас ведь в стране как? Кто больше всех орет и обещает нажаловаться президенту, машет руками и грозит кулаками, тот и прав. Вот и сегодня. Абсолютно все учащиеся могут подавать заявления на сдачу ЕГЭ до 1-го февраля. Строго до 1-го февраля. Только я пришла на работу, как звонит мне завуч М. и сообщает, что она забыла внести в базу данных учащихся (не выпускников, что важно), которые в 10-м классе хотят сдавать ЕГЭ по географии. Ну что я могу ответить? Что поздняк метаться конечно же. Через пару часов звонит мамаша кого-то из этих детей и начинает на меня орать, что она потратила кучу бабла и времени на репетиторов, хочет, чтобы ее ребенок сдавал ЕГЭ, а дура-завуч не сказала ей, что до 1-го февраля надо написать заявление. И что она будет жаловаться президенту, если у нее не примут заявление.
Ну а я что? Я начала терзать Министерство образования, Региональный центр обработки информации, говорить что завуч забыла, что вот не могли бы они помочь...
Тут все завертелось, закрутилось, база данных, выговоры, миллион звонков. В общем, мы зарегистрировали учащихся, сидим довольные. А потом я в разговоре с Министерством взяла и сказанула, что заявление мамашей не было написано. До этого-то я об этом как-то умолчала, без злого умысла естественно. И оказалось, что не завуч забывчивая тетя (как вся история выглядела в начале), а я - мерзавка, которая пыталась всех обвести вокруг пальца. Ну и отыграли все назад.
В процессе написания этого текста я пришла к выводу, что мне надо учиться быть внимательней к тому, что я говорю. Ну мой же косяк, что не упомянула про заявления.

История получила свое развитие, когда на следующий день мамаша пришла к начальнику, открыла дверь ногой и сказала, что ей все равно как, но мы должны добиться, чтобы ее ребенка зарегистрировали на ЕГЭ. В ногах валяться у Министерства, просить, плакать, но сделать. Это какая-то совершенно обычная женщина, не важная шишка, не мешок с деньгами заместителю начальника управления сказала.

Сначала хотела порассуждать, откуда такие берутся, да почему так получается, но перечитала и поняла, что история получилась в духе баек из "Злобного медика". Типа: "наши пациенты дураки", только тут у нас своя специфика, учебная.

Социальная напряженность растет, цены растут, вот люди и дуреют, я так думаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий